Отзывы

Хочу сказать слова искренней благодарности мануальному терапевту Вячеславу Николаевичу и психологу Елене Анатольевне за их профессионализм, чуткость, отдачу, щедрость в желании поделиться своими знаниями и помочь даже, порой, в ущерб своему личному времени! Имея разные способы воздействия: телесные и словесные, но опираясь на один и тот же метод психокатализа, в конечном счете, они помогают в достижении одного результата- найти путь гармонии с собой и окружающим миром. Действенность этого метода ощущается после первого посещения. Находиться в центре очень комфортно и уютно. Желаю дальнейшего развития и процветания этому мед. центру. Ведь это даст возможность еще многим получить исцеление!

06.02.2022
Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне Лысенко. Тактично и мудро, без осуждения, она помогла, мне и нашей семье, выйти из тупикового состояния, объективно увидеть ситуацию.Не только психологические консультации, а вся работа в комплексе вызывает восхищение: и киноклуб, и занятия по английскому языку, и онлайн эфиры. А с какой заботой и терпением она подбирает очки.У ребенка перестало резко падать зрение!Все эти моменты для нас бесценны! Спасибо большое Центру Андрея Федоровича за индивидуальный подход к каждому гостю — так чувствуешь себя, когда тебя угощают вкусным чаем с печеньками.И, конечно, туда хочется вернуться снова, уже с близкими и родными людьми.

30.11.2021
Ирина Брагинская

«В течении этого года я заставила замолчать голоса в голове и из пустоты внутреннего я вырастить новую себя, следуя этой методике. Сейчас, взглянув внутрь себя, я увидела такой бескрайний и полный океан своей души, способный безгранично принимать и отдавать, что считаю нужным отдать часть того прекрасного, что во мне теперь есть».

21.06.2021
Наталья

Благодарю психотерапевта Андрея Ермошина за супер-тест «Психосканер»! Тест потрясающий! Реально показаны все нынешние и прошлые проблемы! Благодарю от всего сердца! Рекомендовала его своим студентам и коллегам, поскольку восхищена его точностью!

20.05.2021
Лилия

Первый раз была на консультации у Ермошина А.Ф., в ужасном психологическом состоянии и жутком стрессе, не могла найти выход из сложных ситуаций в жизни. После консультации мне удалось реально успокоиться, и я даже не поняла как так случилось. И забыла вовсе и про консультацию и про тревоги и страхи, решала дальше свои вопросы. Потом я вспомнила про него уже через пару лет, у меня случилась трагедия, которую трудно было пережить самостоятельно. И я решила пойти на занятия в его школу психокатализа. Там я научилась методу и решила много своих вопросов, метод помог излечиться от всех видов аллергии и различных психосоматических реакций. Я очень благодарна Андрею Фёдоровичу, я до сих пор использую его метод в своей жизни!

23.03.2021
Тамара Гуляева

Хочу выразить огромную благодарность мануальному терапевту Вячеславу Николаевичу от всей нашей семьи за квалифицированную помощь! У нашего сына (сейчас ему 5,5 лет) в 4 года стало проявляться прерывистость речи, похожее на заикание. Целый год мы ходили по логопедам и безрезультатно. Оказалось, что у нас были зажаты мышцы шейного отдела, и, как результат, плохое кровообращение головного мозга. Вячеслав Николаевич за 5 сеансов кинезиотерапии помог устранить зажатость мышц и восстановить кровообращение и, самое главное, в результате у нас пропало заикание! Речь стала быстрой! Спасибо Вам огромное!!! После оказанной помощи нашему сыну, к Вячеславу Николаевичу обратились мой муж и моя мама.

Мама всю жизнь страдала варикозом, у нее мёрзли и сводило ноги. Во время консультации у В.Н. выяснилось,что у мамы были сильно зажаты мышцы, которые сдавливали вены и капилляры. После проведенного курса массажа, мама стала ходить в шортах! У нее перестали мёрзнуть ноги, престало сводить ноги! Нам посчастливилось попасть к специалисту, мастеру своего дела! Выражаем Вам огромную признательность и благодарность, желаем благополучия и здоровья! Спасибо!

25.12.2020
Наталья

С большой благодарностью и доверием отношусь к Вячеславу Николаевичу. Прошла курс массажа. Результатом довольна. Ушли боли в спине, нормализовалось вегетатика, тревоги стало меньше. Отличительная особенность этого специалиста в том, что он разбирается во взаимосвязи физических симптомов и психических. В итоге, целостное восприятие организма, даёт отличный эффект.

23.12.2020
Виктория Веселова

В период пандемии появилась возможность лучше узнать свой организм и справляться со своими страхами, занимаясь с профессионалами центра доктора Ермошина. Пенсионерам это было большой поддержкой: не выходя из дома, онлайн получать консультации и решать свои жизненные ситуации при помощи Саморегуляции (спасибо Елене).

Нас научили и консультировали по проведению самомассажа (спасибо Вячеславу), Екатерина научила нас расслаблять своё тело в танце и тем самым познавать его.

Я лично не раз обращалась в трудные моменты жизни за помощью к Елене, и она при помощи самокатализа давала толчок моему организму справляться с ними.

Спасибо всей команде центра доктора Ермошина за профессионализм и отзывчивость!

11.12.2020
Лариса

Большое Спасибо центру и лично Елене Анатольевне!

Несколько месяцев я занимался в специальной группе по саморегуляции по методу Психокатализа.
Каждое занятие было целым открытием себя и своих возможностей, чувств, ощущений.
Происходило обновление практически на клеточном уровне!
И все это очень пригодилось, когда я заболел пресловутым коронавирусом.
Отмечу, что я никогда не испытывал перед ним ни страха, ни паники.
И спокойно воспринял эту информацию.
Лечился по обычной схеме от вирусов. Но самое главное, работал с собой по схеме писхокатализа, применил техники которые мы использовали на занятиях. И!
Уже через 3 дня все ушло, тест показал отрицательный результат.
Вирус ушёл.
Я очень легко и абсолютно спокойно переболел.
Позитивный и правильный настрой и работа с собой сделали своё дело. Но многие не верят что это возможно, но это правда!

Это произошло со мной и это работает )))

09.12.2020
Иван

Психокатализ даёт хорошие результаты в работе с болезненным напряжением психогенного характера. Даже в случаях, когда клиент уже побывал на сеансе другого специалиста, и тот всё хорошо объяснил, и клиент всё понял, а напряжение осталось, и уже стало якорем переживания, помогает именно психокатализ.

В одном из случаев напряжение (после расставания с мужчиной) сохранялось более 2-х лет. С применением психокатализа результаты были достигнуты за 1 сеанс. Результаты при такой точечной работе достигаются без работы с телом, что важно для специалистов несотрудников мед.центра и самостоятельно не практикующих работу с телом.

Есть частичные результаты при работе психокатализом с ОКР при ПТСР: отмена компульсивных ритуалов, отмена особо досаждавших клиенту навязчивых мыслей, осознание наличия ритуальных циклов поведения во взаимоотношениях с разными людьми. Ранее клиент выделял отдельные паттерны (повторяющиеся эпизоды) поведения как проблемные. ОКР за несколько сеансов не проходит:), но улучшения есть и они происходят настолько плавно и естественно, что приходится обращать на них внимание клиента.

Сравнивая себя сейчас с собой полгода назад клиент замечает перемены к лучшему в своём состоянии. На состояние влияет соблюдение режима, помощь мануального терапевта, физ.нагрузки. С помощью психолога, использующего психокатализ, клиент может: не анализируя и не раскапывая «больные» моменты своего прошлого проработать своё состояние «здесь и сейчас» для спокойной и комфортной жизни.

09.12.2020
Татьяна Пастушенко

Работаю по методу психокатализа несколько лет, после прохождения обучения у автора метода Андрея Фёдоровича Ермошина. Удивительный метод! Очень эффективный инструмент при работе со страхом, фобиями, утратой, горем и многими другими случаями. Ощутимый эффект после первой сессии, появляется ясность мышления и адекватность восприятия ситуации, состояние спокойствия. Благодарность Мастеру-Андрею Фёдоровичу за колоссальный труд по созданию этого метода и за то, что он щедро делится своими знаниями и опытом с учениками и клиентами?❤

04.12.2020
Светлана Маст

Психокатализ понимаю как инструментарий — в том числе относительно проблематики, возникающей в управленческой и инженерной группе моих клиентов. Степень ответственности за последствия своих решений требует от них надежного управления своим душевным состоянием.

Это психологическая технология работы с собой: сначала с помощью психолога или психотерпевта. У некоторых из клиентов — с накоплением опыта и способности к самонаблюдению, психокатализ превращается в средство личной психогигиены.

За 20 лет использования психокатализа вывод однозначен: метод чрезвычайно важен для принятия грамотных, взвешенных решений и сохранения душевного равновесия.

03.12.2020
Татьяна Перц

Психокатализ для меня и для моих клиентов — это отличный инструмент для большей осознанности в жизни. Для безболезненного выхода из травмы (без ретравматизации). Для управления своим душевным и физическим состоянием. По большому счету это возможность выхода из позиции Жертвы в позицию Творца своей жизни. Большая благодарность Андрею Федоровичу за такой инструмент!?

29.11.2020
Сорокина Нелли Георгиевна

Благодарю за поддержку в такое непростое время и не только!

21.11.2020
Анастасия

Психокатализ — удивительный метод для решения различного рода сложных и не очень ситуаций. Удаётся обнаружить зерно проблемы, освободиться от него. А так же усилить ресурсы и даже открыть новые, притаившиеся способности . В любой сфере человеческой жизни применим метод и даёт отличный, долгосрочный результат!

21.11.2020
Valentina Kulpekina

Доброго дня!
Проходил курс массажа у Вячеслава, состоящий из 7 сеансов, в связи с грыжей в поясничном отделе с ущемлением левого нервного корешка.
Результат и облегчение в проблемной зоне ощутились уже с первых сеансов, а по итогу всего курса я себя чувствую значительно лучше.
При соблюдении дальнейших рекомендаций специалиста (Вячеслава) дискомфорта в беспокоящей зоне не наблюдается.
Помимо всего прочего узнал много полезного об индивидуальностях своего тела и физиологии в целом, что помогает избегать ранее допускаемых ошибок при физических нагрузках.
Приятная атмосфера в компании Вячеслава, крайне ему благодарен и рад знакомству.

15.11.2020
Алексей

Проходила курс сеансов массажей у Вячеслава Мотыки. Очень рекомендую данного специалиста, он является профессионалом своего дела. Снял все мышечные зажимы, ушла боль в пояснице, появилось больше сил и энергии.

05.11.2020
Елизавета

Огромная благодарность доктору Вячеславу Мотыке, за профессионализм и душевное тепло. Вячеслав смог точно увидеть проблему и выбрать соответствующую тактику лечения. Все сотрудники центра очень внимательные и заботливые, очень доброжелательная атмосфера.

25.10.2020
Татьяна Сидорова

Искренняя благодарность слаженной команде специалистов Центра за душевное и физическое оздоровление. Получила курс массажа и обучилась самомассажу у Вячеслава Мотыки, получаю танце-двигательную терапию от Екатерины Малаховский, получила две терапевтических сессии у Елены и занимаюсь с с ней английским. Спасибо за телесную и душевную радость.

22.10.2020
Ольга Ивановна

Спасибо прекрасному мастеру своего дела, Вячеславу!

19.10.2020
Карина

 

Поделиться с друзьями
ЗДОРОВЬЕ ДУШИ

Запись на консультациюПсихотерапевтический центр

Код подтверждения*

Записаться на сеанс со скидкойПсихотерапевтический центр

Запись на сеанс психотерапииАндрей Ермошин

Запись на сеанс массажа

Запись на сеансПедагог-психолог

Запись на сеансТанцевально-двигательная терапия